Станки
Обработка металла
Ваш регион
Минск
Минск
.
+375 (29) 645-47-34
Пн-пт. 9:00 - 18:00
Ваш город: Алматы

Новости

Наша компания постоянно развивается. В этом разделе вы всегда найдете последние новости об оборудовании, событиях и новинках.

Stalex на выставке "Металлообработка 2015" c 25-29 мая.
Рады пригласить посетить наш стенд на выставке "Металлообработка 2015", которая традиционно пройдёт в ЦВК "Экспоцентр" 25-29 мая. Нашу компанию можно будет найти в центральной части павильона "Форум", стенд FD 100.
 
НОВИНКА! Сверлильные станки на магнитной основе Stalex!
Мощные, надежные сверлильные станки Stalex являются универсальным оборудованием для сверления стальных конструкций, нарезания резьбы, развертывания и зенкования.
 
Новинка! Ручной листогиб LS 2500 по выгодной цене!
Представляем новинку: ручной листогиб Stalex LS 2500. При всех его преимуществах, главное -  невероятно выгодная цена
 
STALEX. Сделано в России!
Компания STALEX  динамично развивается и нацелена на поставку широкого спектра  металлообрабатывающего оборудования на российский рынок.
 
АКЦИЯ «1+1»
Компания WRS и компания STALEX дарят Вам великолепную возможность купить профессиональное металлообрабатывающее оборудование по выгодным ценам!
 
Приглашаем Вас принять участие во «Всероссийском Кровельном Конгрессе», который состоится 19-20 февраля в Москве.
 
Новинка! Станок листогибочный ручной Stalex RS-2500
Представляем Вашему вниманию новинку: мощный универсальный листогиб STALEX RS-2500.
 
Внимание! При покупке ленточнопильного станка СОЖ в ПОДАРОК!
Продление акции! Компания WRS совместно с компанией STALEX раздают подарки своим клиентам! Ленточнопильные станки STALEX – это профессиональное оборудование, эффективное и высокопроизводительное, а потому и весьма востребованное на сегодняшний день. Ленточнопильные станки STALEX гарантируют качественный срез без дополнительной обработки поверхности, а также экономичный и рациональный р...